33eme Challenge de l'Andelle
INFOS
PHOTOS
GENERAL
ARCHIVES
Merci de signaler les anomalies à daniel@challengedelandelle.info, avec si possible la version de votre navigateur ou le type de matériel et système que vous utilisez. Merci.

Classement général du 33ème Challenge de l'Andelle

Petit rappel (pour les couleurs qui apparaissent dans le classement général comme chaque année vers cette période) :
  • Rouge : vous avez couru le nombre de courses pour être classé. Vous serez récompensés lors de la remise finale (le 17/03 à Pont Saint Pierre).
  • Bleu  : il vous manque encore une ou plusieurs courses pour être classé : profitez des courses restantes sur le Challenge !
  • Noir  : ce n'est plus possible d'être classé sur ce 33ème Challenge : profitez des courses restantes sur le Challenge uniquement pour le plaisir !
Je vous rappelle que pour figurer au palmarès du Challenge, il faut participer à :
  • Biberons, moustiques : 6 courses ;
  • Poussins, benjamins, minimes : 7 courses ;
  • Toutes les autres catégories : 8 courses.

  BIBERON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Bergeot Stelly Gaillon   8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
2 Chapelle Chloe Mme Burette Mat Charleval   8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
3 Alili Sofia Pont de L'Arche   7 35   5 5 5 5 5 5 5          
4 Singeot Yanis Les Deglingos Rigolos   7 35 5 5 5 5 5   5 5          
5 Ibrir Adam Gaillon   6 30 5 5   5 5   5 5          
6 Nivon Paul Rouen   6 30     5 5 5 5 5 5          
7 Plucka Karl Romilly sur Andelle   6 30     5 5 5 5 5 5          
8 Vervin Jules Rouen   6 30     5 5 5 5 5 5          
9 Chapelle Tom Bacqueville   5 25 5 5 5 5 5                
10 Chamlal Chamseddine Gaillon   4 20   5 5 5 5                
11 Colin Cecilia Pitres   4 20 5     5     5 5          
12 Colin Rafael Pitres   4 20 5     5     5 5          
13 Desforges Nolan Martainvile Epreville   4 20       5   5 5 5          
14 Despothuis Lise Ecole Perriers sur Andelle   4 20 5       5 5   5          
15 Herel Agathe Romilly sur Andelle   4 20     5 5   5   5          
16 Orly Maxime Les Deglingos Rigolos   4 20 5     5 5 5              
17 Robert Loe Ecardenville sur Eure   4 20 5 5     5     5          
18 Travaille Dorian A.C.A Les Andelys 2011364 4 20         5 5 5 5          
19 Lebecq Gris Jennifer Mme Burette Mat Charleval   3 15 5       5     5          
20 Lecomte Valentin Perruel   3 15           5 5 5          
21 Cornet Owen Mme Tahir Alizay   2 10   5   5                  
22 Gamby Axel Morgny   2 10       5 5                
23 Garcia Duval Tina Perriers sur Andelle   2 10 5       5                
24 Lebecq Gris Jessica Mme Troude Mat Charleval   2 10         5     5          
25 Quitard Melisse Flipou   2 10     5         5          
26 Achi Imad Caudebec les Elbeuf   1 5         5                
27 Achi Hind Caudebec les Elbeuf   1 5         5                
28 Aubry Leane Mme Duquesne Douville   1 5               5          
29 Audam Tom Valerie Parmentier PSP   1 5               5          
30 Bafoil Renan Mme Angue Alizay   1 5       5                  
31 Baguenier Malo Bonsecours   1 5               5          
32 Bailleuil Mathys Mme Dumais Vandrimare   1 5         5                
33 Bailleul Gineste Mathys Mme Dumais Vandrimare   1 5           5              
34 Baly Thia Ecole Perriers   1 5         5                
35 Bavard Pauline VRAC 2023261 1 5       5                  
36 Benoit Lucean Autheuil Authouillet   1 5   5                      
37 Berneval Louane Mme Bailleul Alizay   1 5       5                  
38 Berthe Raphael Mme Lecoq Vandrimare   1 5         5                
39 Besnier Nathanael Mme Tahir Alizay   1 5       5                  
40 Boisfard Nathan Mme Dumais Vandrimare   1 5         5                
41 Bunel Jade Mme Angue Alizay   1 5       5                  
42 Chakroun Anaya VRAC 2044971 1 5       5                  
43 Chatraoui Manele Mme Etreno Douville   1 5               5          
44 Cheret Yael C Alizay Athletisme 2026853 1 5       5                  
45 Coeffier Louisa Maternelle Charleval   1 5 5                        
46 Coiffier Melina C Alizay Athletisme   1 5       5                  
47 Collongues Naee Alizay   1 5       5                  
48 Collongues Lya Alizay   1 5       5                  
49 Cornet Ewen Alizay   1 5           5              
50 Coulibaly Maelle Mme Bailleul Alizay   1 5       5                  
51 Coulon Melodie Mme Burette Mat Charleval   1 5         5                
52 Couve Bonnaire Suzie Ecole Vascoeuil   1 5         5                
53 Cuchor Iris Ecole Perriers   1 5         5                
54 Cuchor Jocelyn Ecole Perriers   1 5         5                
55 Cuillier William Quevreville la Poterie   1 5       5                  
56 Da Fonte Rui Ecole Perriers   1 5         5                
57 Da Fonte Lenoardo Ecole Perriers   1 5         5                
58 Dalissier Johan Mme Troude Mat Charleval   1 5         5                
59 De Laherche Gael Ecole Perriers   1 5         5                
60 De Laherche Anais Ecole Perriers   1 5         5                
61 Decorde Melissa Mme Dumais Vandrimare   1 5         5                
62 Delabarre Manon Mme Tahir Alizay   1 5       5                  
63 Delarive Rafael Ecole Perriers   1 5         5                
64 Delarue Marylou Mme Etreno Douville   1 5               5          
65 Delsaux Lola Mme Troude Mat Charleval   1 5         5                
66 Delsaux Mahe Mme Burette Mat Charleval   1 5         5                
67 Demarthe Milena Ecole Perriers   1 5         5                
68 Derks Yannis C Alizay Athletisme   1 5       5                  
69 Dillard Roxane Amfreville Les Champs   1 5               5          
70 Divary Kelia Mme Etreno Douville   1 5               5          
71 Doudeuil Hugo Houville en Vexin   1 5         5                
72 Druenne Mathis Lery   1 5       5                  
73 Druenne Lucie Lery   1 5       5                  
74 Duche Clara Mme Dumais Vandrimare   1 5         5                
75 Dumont Parent Jeanne Adalaide Marie PSP   1 5               5          
76 Duval Zoe Mme Etreno Douville   1 5               5          
77 Ebinger Mathis Mme Dumais Vandrimare   1 5         5                
78 Er Rhaimini Alice GS CP Bacqueville   1 5         5                
79 Er Rhainmini Isaac Bacqueville   1 5         5                
80 Faveresse Camille Mme Lecoq Vandrimare   1 5         5                
81 Feray Lina Ecole Perriers   1 5         5                
82 Ferey Eleen Mme Angue Alizay   1 5       5                  
83 Ferey Tylia Mme Tahir Alizay   1 5       5                  
84 Fumey Sacha Adalaide Marie PSP   1 5               5          
85 Fumey Clementine Valerie Parmentier PSP   1 5               5          
86 Gentil Gustave La Ferriere aux Etangs   1 5       5                  
87 Girard Louison Mme Bailleul Alizay   1 5       5                  
88 Goulle Lucas Pont Saint Pierre   1 5               5          
89 Gournel Noeline Ecole Vascoeuil   1 5         5                
90 Guyomard Tom Mme Troude Mat Charleval   1 5         5                
91 Halleur Maelyne Mme Toupin Mat Charleval   1 5         5                
92 Hermier Temeo Ecole Perriers   1 5         5                
93 Hesnaux Heloise Grainville   1 5         5                
94 Ibos Pierre Les Damps   1 5       5                  
95 Jollans Samuel Bondeville   1 5 5                        
96 Julien Antoine Mme Duquesne Douville   1 5               5          
97 Lemaitre Alice Ecole Vascoeuil   1 5         5                
98 Lemari- Lancon Mathys VRAC 1922548 1 5       5                  
99 Leroy Gustave Mme Dumais Vandrimare   1 5         5                
100 Lesluin Eliott Ecole Vascoeuil   1 5         5                
101 Lionzo Rose Ecole Perriers   1 5         5                
102 Lopy Annah C Alizay Athletisme 2037764 1 5     5                    
103 Lourde-Franchemiche Arthur Mme Lecoq Vandrimare   1 5         5                
104 Mallet Mady Mme Bailleul Alizay   1 5       5                  
105 Malysse Margaux GS CP Bacqueville   1 5         5                
106 Mazurier Lola Grainville   1 5 5                        
107 Millin Victor Le Vaudreuil   1 5           5              
108 Mogadi Ysae Mme Angue Alizay   1 5       5                  
109 Monteil Louise Mme Burette Mat Charleval   1 5         5                
110 Ollivier Oscar Romilly sur Andelle   1 5               5          
111 Ouamara Lyna Mme Bailleul Alizay   1 5       5                  
112 Panero Muscat Louison VRAC 2006170 1 5       5                  
113 Philip Arthur La Neuville Chant d'Oisel   1 5       5                  
114 Pigne Cyril Valerie Parmentier PSP   1 5               5          
115 Pirou Adele Perriers sur Andelle   1 5 5                        
116 Piveteau Paul Cugand   1 5 5                        
117 Piveteau Laly Cugand   1 5 5                        
118 Profit Diane Pont de l'Arche   1 5       5                  
119 Rascar Noelany Mme Bailleul Alizay   1 5       5                  
120 Roth Nathalia Romilly sur Andelle   1 5       5                  
121 Roth Daniel Romilly sur Andelle   1 5       5                  
122 Roulle Ethan Mme Duquesne Douville   1 5               5          
123 Sans Paul Ecole Vascoeuil   1 5         5                
124 Seigneury Yael Mme Tahir Alizay   1 5       5                  
125 Vercruysse Heloise Pitres   1 5       5                  
126 Vieules Thibaut Mme Lecoq Vandrimare   1 5         5                
127 Vievard Ewen Maternelle Charleval   1 5 5                        
128 Vievard Sacha Grand Couronne   1 5       5                  
129 Viger Camille Grainville   1 5 5                        
130 Wimmer Raphael Franqueville Saint Pierre   1 5               5          
131 Yzet Meline Mme Dumais Vandrimare   1 5         5                
                                       
    Nombre de coureurs par commune       20 10 12 51 60 15 13 36          
  MOUSTIQUE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Bergeot Emmy E.M.S.A 1754757 8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
2 Lenormand Lorenzo E.M.S.A 1754773 8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
3 Singeot Timeo Les Deglingos Rigolos   8 40 5 5 5 5 5 5 5 5          
4 Creusat Dimitri CP CE2 PSP   7 35 5   5 5 5 5 5 5          
5 Jegou Raphael A.C.A Les Andelys 2031466 7 35 5 5 5   5 5 5 5          
6 Julien Dorlon Emma E.M.S.A 1921698 7 35 5 5   5 5 5 5 5          
7 Lecomte Pierre A.C.V.A 2039738 7 35 5   5 5 5 5 5 5          
8 Blondel Jade Etrepagny   6 30   5   5 5 5 5 5          
9 Bonnegent Coline A.C.A Les Andelys 1789078 6 30 5 5 5 5     5 5          
10 Caze Lola Les Deglingos Rigolos   6 30 5   5 5 5 5 5            
11 Nivon Eva Rouen   6 30     5 5 5 5 5 5          
12 Vervin Manon Rouen   6 30     5 5 5 5 5 5          
13 Abderrahman-Pilon Margaux Elbeuf sur Andelle   5 25 5   5 5 5     5          
14 Cabot Baptiste A.C.A Les Andelys 1911416 5 25       5 5 5 5 5          
15 Delie Alicia A.C.A Les Andelys 1999879 5 25 5 5 5   5   5            
16 Lemaitre Thomas A.C.V.A 1991874 5 25 5   5   5 5   5          
17 Bonsens Julian A.C.A Les Andelys Muids   4 20 5 5   5 5                
18 Despothuis Angele Ecole Perriers sur Andelle   4 20 5       5 5   5          
19 Drevillon Ombeline C Alizay Athletisme 1715628 4 20       5 5   5 5          
20 Herel Arthur Romilly sur Andelle   4 20 5 5 5 5                  
21 Lemercier Agathe Les Deglingos Rigolos   4 20 5   5 5     5            
22 Mongreville Pierre Fresne l'Archeveque   4 20   5   5 5   5            
23 Mongreville Pauline Fresne l'Archeveque   4 20   5   5 5   5            
24 KanhanYoroba Ysaline Mme LamartiC Alizay Athletisme 1952625 3 15     5 5 5                
25 Orly Charline Les Deglingos Rigolos   3 15 5     5   5              
26 Robert Lina Ecardanville sur Eure   3 15 5 5           5          
27 Speybrouck Victoire Bezu St Eloi   3 15 5         5   5          
28 Anaise Maelys Pitres   2 10 5     5                  
29 Bouelle Simon Mme Poirier B B   2 10         5 5              
30 Gamby Julyne GAC Gisors   2 10       5 5                
31 Laroche Aurelie Pont de l'Arche   2 10 5   5                    
32 Leroy Anyssa Mme LamartiC Alizay Athletisme 2012259 2 10     5 5                  
33 Pirou Antoine Mme Maillet Perriers   2 10 5     5                  
34 Achi Manel Caudebec les Elbeuf   1 5         5                
35 Adam Lena CP CE2 PSP   1 5               5          
36 Aguezzailou Soukaina MPR Romilly 2060577 1 5               5          
37 Audam Maxence CP CE2 PSP   1 5               5          
38 Audouin Timothe E.M.S.A 2020160 1 5   5                      
39 Augusto Noa Mme Guerout Alizay   1 5       5                  
40 Bailleul Louna Mme Poirier B B   1 5         5                
41 Bailleul Gineste Louna Mme Poirier B B   1 5           5              
42 Baron Paul Emile Mme Pall Perruel   1 5         5                
43 Baron Clarisse M Bonte Les Hogues   1 5         5                
44 Barthes Margaux Mezieres en Vexin   1 5         5                
45 Bavard Charlotte VRAC 1996500 1 5       5                  
46 Bazin Samuel Mme Lancelevee Charleval   1 5         5                
47 Benaut Leo A.C.A Les Andelys 1992319 1 5 5                        
48 Beranger Thymote Caudebec les Elbeuf   1 5         5                
49 Beranger Mailys Alizay   1 5         5                
50 Berthe Randy Mme Poirier B B   1 5         5                
51 Bertrand Juliann Mme Lamarti Alizay   1 5       5                  
52 Bizet-Merien Gaby Mme Maupou (Bonnet) Charleval   1 5         5                
53 Boissout Lukas St Jacques sur Darnetal   1 5 5                        
54 Bottier Maelan CP PSP   1 5               5          
55 Bottier Audric CP PSP   1 5               5          
56 Bouchez Yanis CP PSP   1 5               5          
57 Boulet Theo Panilleuse   1 5   5                      
58 Breant Swann Mme Lamarti Alizay   1 5       5                  
59 Bruerre Mateo VRAC 2029587 1 5       5                  
60 Bugler Lylou M Dufour Les Hogues   1 5         5                
61 Bunel Hugo Charleval   1 5 5                        
62 Bunel Jules Mme Pesqueux Alizay   1 5       5                  
63 Caillet-Christmann Thais Mme Fontaine Charleval   1 5         5                
64 Campart Lucas Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
65 Canu Filtopoulos Salome Mme Pesqueux Alizay   1 5       5                  
66 Carpentier Lucas Flipou   1 5     5                    
67 Castro Tiago Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
68 Cauchois Eva Mme Fosse Grainville   1 5         5                
69 Chabbaud Raphael VRAC 1983991 1 5       5                  
70 Chapelle Eva CE 1 CE 2 Bacqueville   1 5         5                
71 Chaplet Maelie Ecole Perriers   1 5         5                
72 Charon Ivana Mme Pesqueux Alizay   1 5       5                  
73 Coiffier Flora C Alizay Athletisme   1 5       5                  
74 Compagnon Gabin Mme Pinel Perruel   1 5         5                
75 Cretot Antoine C Alizay Athletisme 1797839 1 5       5                  
76 Crochemore Yuna Mme Guerout Alizay   1 5       5                  
77 Cuillier Ninon Queuvreville la Poterie   1 5       5                  
78 De Andrade Tiago Mme Pinel Perruel   1 5         5                
79 Debouvries Clemence E.M.S.A 1949518 1 5   5                      
80 Delamare Baptiste Boos   1 5         5                
81 Delamare Liloo CE1 PSP   1 5               5          
82 Delarue Emma CP PSP   1 5               5          
83 Delhotel Zoe E.M.S.A   1 5           5              
84 Delie Noemie Les Andelys   1 5   5                      
85 Dercks Lilou C Alizay Athletisme   1 5       5                  
86 Deschamps Vambergue Eliott Mme Guerout Alizay   1 5       5                  
87 Dillard Lola CE CM1 PSP   1 5               5          
88 Doucet Stela CE1 PSP   1 5               5          
89 Drevillon Arthur C Alizay Athletisme   1 5       5                  
90 Dusanter Antoine CE 1 CE 2 Bacqueville   1 5         5                
91 Duval Anais CE1 PSP   1 5               5          
92 Ekue Baptiste C Alizay Athletisme   1 5       5                  
93 Faiz Lyla RCC Caudebec 55628938 1 5 5                        
94 Faveresse Coline Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
95 Fourneaux Sandy RCC caudebec 5556339 1 5 5                        
96 Fromager Timael E.M.S.A 1965071 1 5   5                      
97 Gentil Gaspard La Ferriere aux Etangs   1 5       5                  
98 Giguiere Anna Mme Pall Perruel   1 5         5                
99 Girard Jules Mme Guerout Alizay   1 5       5                  
100 Goncalves Anthonie Pavilly   1 5     5                    
101 Gournel Lucile M Bonte Les Hogues   1 5         5                
102 Guerinot Mathis Mme Petit Radepont   1 5         5                
103 Guesnon Matteo Mme Poirier B B   1 5         5                
104 Guilbert Lea Mme Maillet Perriers   1 5         5                
105 Halleur Enzo Mme Fontaine Charleval   1 5         5                
106 Halleur Louka Mme Maupou (Bonnet) Charleval   1 5         5                
107 Halleur Yvann Mme Pall Perruel   1 5         5                
108 Halleur Gwenddoline Mme Delaby Charleval   1 5         5                
109 Hebert Louka C Alizay Athletisme 2012244 1 5       5                  
110 Helan Hugo Mme Pesqueux Alizay   1 5       5                  
111 Hesnaux Margaux M Soposki Grainville   1 5         5                
112 Horrenberger Athanael Mme Guerout Alizay   1 5       5                  
113 Jollans Thibault Notre Dame de Bondeville   1 5 5                        
114 Joly Tymea Mme Delaby Charleval   1 5         5                
115 Julien Louis CP PSP   1 5               5          
116 Kanhan Yoroba Ysaline C Alizay Athletisme 1952625 1 5               5          
117 Konate Charlotte Mme Poirier B B   1 5         5                
118 Laine Ema Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
119 Lancea Celestine Mme Delaby Charleval   1 5         5                
120 Lancel Celia C Alizay Athletisme 2001687 1 5       5                  
121 Laurant Malena Mme Lancelevee Charleval   1 5         5                
122 Lefebvre Erwan CE CM1 PSP   1 5               5          
123 Legay Tom E.M.S.A 1871114 1 5   5                      
124 Legrand Yan Mme Lamarti Alizay   1 5       5                  
125 Leportier Ines Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
126 Leruste Augustine CE CM1 PSP   1 5               5          
127 Lescarbotte Theo Mme Pesqueux Alizay   1 5       5                  
128 Lesluin Lola Mme Pall Perruel   1 5         5                
129 Lethiais Zoe Ecole Perriers   1 5         5                
130 Levitre- Torres-Vidal Telma Mme Lamarti Alizay   1 5       5                  
131 Lucas Paul E.M.S.A   1 5   5                      
132 Machet Gabriel A.C.A Les Andelys 2031502 1 5     5                    
133 Malle Bastien Mme Dupre Vandrimare   1 5         5                
134 Mallet Stan Mme Guerout Alizay   1 5       5                  
135 Mallet Lou CE 1 CE 2 Bacqueville   1 5         5                
136 Martin Hugo Mme Guerout Alizay   1 5       5                  
137 Milcent Louis RMA Triathlon   1 5   5                      
138 Millin Louis Le Vaudreuil   1 5           5              
139 Misic Filip E.M.S.A   1 5               5          
140 Mogadi-Collongues Noham Mme Pesqueux Alizay   1 5       5                  
141 Morin Maeline CP PSP   1 5               5          
142 Ollivier Leon Romilly sur Andelle   1 5               5          
143 Ouamara Lydia Mme Pesqueux Alizay   1 5       5                  
144 Ouhki Mae Ecole Perriers   1 5         5                
145 Paillasse Noan VRAC 2009069 1 5       5                  
146 Paisant Celestin CP CEP SP   1 5               5          
147 Paisant Lucille CE1 PSP   1 5               5          
148 Panero Muscat Oscar VRAC 2006177 1 5       5                  
149 Papin Theo E.M.S.A 1881133 1 5   5                      
150 Perree Valentin Ecole Perriers   1 5         5                
151 Pesqueux Noah Mme Pesqueux Alizay   1 5       5                  
152 Petit Matys Pavilly   1 5     5                    
153 Quesnot Zoe Ecole Perriers   1 5         5                
154 Rabet Mathurin E.M.S.A 1956925 1 5   5                      
155 Rouland Fostine Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
156 Rousseaux Liam CE1 PSP   1 5               5          
157 Roussel Enzo Grande Section PSP   1 5               5          
158 Sahlaoui Lilia Mme Pesqueux Alizay   1 5       5                  
159 Seclet Thibaut Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
160 Simon Delteil Lily Rose Mme Fosse Grainville   1 5         5                
161 Talbot Alex CP CE2 PSP   1 5               5          
162 Thouminette Nathan     1 5               5          
163 Tonnel Martin Mme Pall Perruel   1 5         5                
164 Traen Alexis Mme Fosse Grainville   1 5         5                
165 Tromeur Nathan A.C.A Les Andelys 1992323 1 5   5                      
166 Vieules Alysee Mme Dupont Vandrimare   1 5         5                
167 Vievard Yael Maternelle Charleval   1 5 5                        
168 Viger Laelyne Grainville   1 5 5                        
169 Villian Raphael Grand Couronne   1 5       5                  
170 Vincent Zoe M Soposki Grainville   1 5         5                
171 Vincent Rose M Soposki Grainville   1 5         5                
172 Yzet Manon Mme Poirier B B   1 5         5                
                                       
    Nombre de coureurs par commune       30 24 22 60 77 20 18 42          
  POUSSIN FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Sauret Anna Les Deglingos Rigolos   7 104 12 15 11 18 26   7 15         0
2 Etur Lucie C Alizay Athletisme 1794152 6 99     12 19 28 12 11 17         0
3 Devacht Camille Gaillon   8 97 10 12 9 13 17 10 8 13         5
4 Dessene Melissa E.M.S.A 1838901 6 90   16 10   27 11 10 16         0
5 Beaumesnil Sarah CE2 CM1 PSPC Alizay Athletisme 1745512 7 86   10 8 15 22 8 9 14         0
6 Lenormand-Chilliard Lea E.M.S.A 1730658 8 63 8 6 6 7 12 6 6 7         5
7 Cazenave Clara C Alizay Athletisme 2026789 6 56   7 7 9 18 7   8         0
8 Herault Lea St Pierre la Garenne   3 49 11 14     24               0
9 Potier Lilly E.A.P.E 1666806 3 46 13     20   13             0
10 Lecompte Breham Maiwen CM 1 CM 2 Bacqueville   2 29         20 9             0
11 Boissel Zoe Pitres   1 25         25               0
12 Loursel Alexiane CM 1 CM 2 Bacqueville   1 23         23               0
13 Sans Eva M Dufour Les Hogues   1 21         21               0
14 Pezet Anais Mme Ourry Les Hogues   1 19         19               0
15 Denisselle Celia VRAC 1764474 1 17       17                 0
16 Belhocine Lina VRAC 1940996 1 16       16                 0
17 De Andrade Tania Mme Ourry Les Hogues   1 16         16               0
18 Bizet-Merien Joanne Mme Fontaine Charleval   1 15         15               0
19 Isaac Juliette M Dufour Les Hogues   1 14         14               0
20 Lancon Louna Mandeville   1 14       14                 0
21 Cauchois Lyne Mmes Cuvier/Vallois Grainville   1 13         13               0
22 Schvartz Katell E.M.S.A 1871082 1 13   13                     0
23 Genza Sripho Alisa Mme Barbe Alizay   1 12       12                 0
24 Magnin Franchemiche Claira C Alizay Athletisme   1 12               12         0
25 Aguezzailou Ana MPR Romilly 2008773 1 11               11         0
26 Boulet Mathilde Panilleuse   1 11   11                     0
27 Cuillier Lillou C Alizay Athletisme 1599538 1 11       11                 0
28 Derenne Ambre CM 1 CM 2 Bacqueville   1 11         11               0
29 Amouret Camille A.C.V.A 2005938 1 10         10               0
30 Charon Lindsay Mme Bloquel Alizay   1 10       10                 0
31 Paisant Yasmine CM2 PSP   1 10               10         0
32 Benoit Lily Rose Autheuil Autouillet   1 9   9                     0
33 Bulard Sarah Mme Mouquet B B   1 9         9               0
34 Marie Isaure A.C.A Les Andelys 2036182 1 9 9                       0
35 Morellet Mila AS PTT 1974019 1 9               9         0
36 Bourgeaux Eloise E.M.S.A 1995004 1 8   8                     0
37 Hourdel Lena Mme Bloquel Alizay   1 8       8                 0
38 Joly Ocelya Mme Fontaine Charleval   1 8         8               0
39 Bunel Camille Charleval   1 7 7                       0
40 Fortin Margot Mme Mouquet B B   1 7         7               0
41 Duval Lucile CE2 CM1 PSP   1 6               6         0
42 Martin Lisa Mme Bloquel Alizay   1 6       6                 0
43 Ruiz Manon Ecole Perriers   1 5         5               0
44 Vaude Maeli La Haye   1 5 5                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       8 11 7 15 23 8 6 12          
  POUSSIN GARCON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Enos Leopol A.C.V.A 1892360 8 202 18 15 14 42 43 25 19 21         5
2 Luissint Matheo E.M.S.A 1881318 7 173   14 13 41 41 24 20 20         0
3 Voisin Baptiste A.C.A Les Andelys 1701305 7 160 17 13   40 42 23 6 19         0
4 Blondel Lucas Les Deglingos Rigolos   7 151 15 12   33 39 21 14 17         0
5 Follet Alexis A.C.V.A 2039737 8 130 11 11 10 31 26 16 10 10         5
6 Lemaitre Romain A.C.V.A 1880397 6 126 16   12   40 22 18 18         0
7 Barbaray Enzo OL Darnetal   6 125 13     27 32 20 17 16         0
8 Singeot Louka Les Deglingos Rigolos   8 118 10 10 9 26 28 9 12 9         5
9 Lemercier Louis Les Deglingos Rigolos   6 113 12   11 32 34 11 13           0
10 Speybrouck Rafael Bezu St Eloi   6 97 7     23 29 14 11 13         0
11 Mena Tom C Alizay Athletisme 1985362 3 89       36 38     15         0
12 Travaille Quentin A.C.A Les Andelys 2011364 4 80         33 18 15 14         0
13 Cazenave Arthur C Alizay Athletisme 2026794 7 71   7 6 11 24 7 9 7         0
14 Chauveau Hugo Les Deglingos Rigolos   5 55 9   8 18 13   7           0
15 Malard Remi Mme Bertot/ Borel B B   2 54         35 19             0
16 Tetard Martin Mme Mouquet B B   2 52         37 15             0
17 Barthes William A.C.A Les Andelys 1999889 4 50 8     14 20     8         0
18 Rouland Nolann Mme Bertot/ Borel B B   2 47         30 17             0
19 Buisson Romain Mme Magnier/Bodin Charleval   4 46   8 7   21 10             0
20 Kanhan Yoroba Lelong Enzo Mme Barbe Alizay   1 39       39                 0
21 Graux Elouan Igoville   1 38       38                 0
22 Lelay Yann VRAC 2006143 1 37       37                 0
23 Couve Bonnaire Charlie M Dufour Les Hogues   1 36         36               0
24 Lancon Kylian Mandeville   1 35       35                 0
25 Bizon Alexis Val de Reuil   1 34       34                 0
26 Touache Ayoub Mme Bertot/ Borel B B   2 32         19 13             0
27 Blanchard Ylan Ecole Perriers sur Andelle   1 31         31               0
28 Decaux Nathan Mme Barbe Alizay   1 30       30                 0
29 Belhocine Aissa VRAC 19597008 1 29       29                 0
30 Profit Come Pont de l'Arche   1 28       28                 0
31 Leroy Justin Mme Mouquet B B   1 27         27               0
32 Ratel Yann Mme Ourry Les Hogues   1 25         25               0
33 Vaillant Thibault Mme Barbe Alizay   1 25       25                 0
34 Joly Louis VRAC 1961422 1 24       24                 0
35 Simon-Delteil Liam Mmes Cuvier/Vallois Grainville   1 23         23               0
36 Delabarre Paul Mme Barbe Alizay   1 22       22                 0
37 Le Goff Guilliam Mme Magnier/Bodin Charleval   1 22         22               0
38 Vigne Valentin VRAC 1815866 1 21       21                 0
39 Ouamara Rayan Mme Barbe Alizay   1 20       20                 0
40 Helan Loris Mme Barbe Alizay   1 19       19                 0
41 Lancien Raphael R.E.V.E 1571808 1 19 19                       0
42 Coulon Theo Mme Fontaine Charleval   1 18         18               0
43 Bove Noah Mme Bloquel Alizay   1 17       17                 0
44 Dalissier Lois Mme Magnier/Bodin Charleval   1 17         17               0
45 Groscol Paul A.C.A Les Andelys 1701256 1 16             16           0
46 Kucik Erwan Mme Poirier B B   1 16         16               0
47 Lelay Ewann VRAC 2006137 1 16       16                 0
48 Lecompte Breham Elowan CM 1 CM 2 Bacqueville   2 15         9 6             0
49 Gilbin Killian Mme Mouquet B B   1 15         15               0
50 Thenard Teo Mme Bloquel Alizay   1 15       15                 0
51 Ene-Levray Sacha Beaumont le Roger   1 14 14                       0
52 Leconte Nicolas Mme Magnier/Bodin Charleval   1 14         14               0
53 Chaumat Gauthier Les Authieux   1 13       13                 0
54 Duval Louis Mme Ourry Les Hogues   1 12         12               0
55 Leroux Clement C Alizay Athletisme 1480649 1 12       12                 0
56 Tellier Gabriel CM2 PSP   1 12               12         0
57 Vaillant Matteo Mme Bertot/ Borel B B   1 12           12             0
58 Bottier Robin CM2 PSP   1 11               11         0
59 Duval Lucas M Dufour Les Hogues   1 11         11               0
60 Chesnay Arno Mme Barbe Alizay   1 10       10                 0
61 Rolland Artus Mme Magnier/Bodin Charleval   1 10         10               0
62 Canu Filtopoulos Nathan Mme Barbe Alizay   1 9       9                 0
63 Schvartz Titouan E.M.S.A 1830573 1 9   9                     0
64 Doublet Mattew Flipou   1 8             8           0
65 Duclos Thibaut Mme Mouquet B B   1 8           8             0
66 Monedero Jordan CM 1 CM 2 Bacqueville   1 8         8               0
67 Vacher Michel Mont Saint Aignan   1 8       8                 0
68 Beranger Lylian CM 1 CM 2 Bacqueville   1 7         7               0
69 Langlois Matheo Mme Bloquel Alizay   1 7       7                 0
70 Aguezzailou Ana MPR Romilly 2008773 1 6 6                       0
71 Baly Nathan Ecole Perriers   1 6         6               0
72 Bellevin Samuel E.M.S.A 1994965 1 6   6                     0
73 Champ Kylian Mme Bloquel Alizay   1 6       6                 0
74 Leruste Gabin CM2 PSP   1 5               5         0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       14 10 9 37 38 20 15 16          
  BENJAMIN FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Gamby Victoire GAC Gisors 1833587 7 111 15 13 16 20 19 14 14           0
2 Miftahouddine Ella Quevreville la Poterie   7 108 14 12 15 19 18 13   17         0
3 Robert Christelle A.C.V.A 1800852 8 93 12 9 11 11 15 11 6 13         5
4 Machado Erine Quevreville La Poterie   5 72       15 17 12 13 15         0
5 Farjot Doucet Louanne Quevreville la Poterie   5 70   11 14 17 16     12         0
6 Dauga Juliette C Alizay Athletisme 1903361 7 67   7 8 9 13 9 10 11         0
7 Brouard Ambre C Alizay Athletisme 2001647 6 49   8 7 8 11 8 7           0
8 Robert Nell Ecardenville sur Eure   4 49   10   14     9 16         0
9 Berthelot Luna A.C.A Les Andelys 1715403 3 39 13       14   12           0
10 Poteaux Axelle C Alizay Athletisme 2001663 3 38     12 12       14         0
11 Henry Lucile A.C.A Les Andelys 1701271 4 34 9       8   8 9         0
12 Mongreville Noemie A.C.A Les Andelys 1794266 3 31 10       10   11           0
13 Leroy Lily C Alizay Athletisme 2012268 2 29     13 16                 0
14 Abderrahman Clara Elbeuf sur Andelle   4 27     6 7 6     8         0
15 Laroche Justine Pont de l'Arche   2 22     10   12               0
16 Pasco Justine A.C.A Les Andelys 1924806 3 20   6     7 7             0
17 Defillon Leone La Neuville Chant d'Oisel   2 19     9 10                 0
18 Bruhl Margot VRAC 1892412 1 18       18                 0
19 Vaude Manon La Haye   2 16           6   10         0
20 Millan Elise C Alizay Athletisme   2 13 7     6                 0
21 Beaumesnil Elodie VRAC 1513477 1 13       13                 0
22 Egeley Anaelle A.C.A Les Andelys 1789119 1 11 11                       0
23 Mouliere Louise FFCQ   1 10           10             0
24 Kucik Camille Vandrimare   1 9         9               0
25 Fourneaux Celia RCC Caudebec 55682676 1 8 8                       0
26 Misic Marina E.M.S.A   1 7               7         0
27 Doucet Sheysie CM2 PSP   1 6               6         0
28 Viger Floralie Grainville   1 6 6                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       10 8 11 15 14 9 9 12          
  BENJAMIN GARCON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Blanchard Mathias A.C.A Les Andelys 1680900 8 135 16 14 16 18 19 15 14 18         5
2 Enos Timeo Rosay sur Lieure   7 121 17 13 17 21   17 17 19         0
3 Gallais Baptiste Les Hogues   7 102 10 8   20 18 14 16 16         0
4 Robert Nicolas A.C.V.A 1800855 8 101 11 10 14 12 16 12 10 11         5
5 Creusat Erwan Andelle Natation Pt St Pierre   6 89 14   15   17 13 15 15         0
6 Mira Aurelien Quevreville le Poterie   6 79 15 12   15 14 16   7         0
7 Bobowik Maxime A.C.A Les Andelys 2031414 6 76     13 11 15 11 13 13         0
8 Faucher Tony C Alizay Athletisme   7 69   7 11 10 11 9 11 10         0
9 Hourdel Liamm C Alizay Athletisme 1850723 6 57     10 9 10 10 9 9         0
10 Rault Alexandre Breteuil sur Iton   4 51   9 12 17 13               0
11 Lemonnier Bastien AS PTT 1757163 3 41 13     14       14         0
12 Caze Louys Les Deglingos Rigolos   6 40 7   7 6 7 6 7           0
13 Bonnegent Mateo Villers sur le Roule   6 37 6 6 6 7     6 6         0
14 Rachfal Maxime A.C.A Les Andelys 1715292 4 32 9       8 7 8           0
15 Floirac-Bourcier Tristan A.C.A Les Andelys 1789115 3 26     9   9     8         0
16 Pinel Mathys A.C.A Les Andelys   2 24             12 12         0
17 Ferreira Manuel E.M.S.A 1574248 2 23 12 11                     0
18 Delhotel Enzo E.M.S.A 1503314 2 20         12 8             0
19 Bavard Valentin VRAC 1476843 1 19       19                 0
20 Thevenet Nathan AC Barentin 1295203 1 19 19                       0
21 Thevenet Theo AC Barentin 1295207 1 18 18                       0
22 Levasseur Baptiste Boos   1 17               17         0
23 Groult Joseph C Alizay Athletisme 2046407 2 16     8 8                 0
24 Marie Lucas Pitres   1 16       16                 0
25 Louis Loris VRAC 1766430 1 13       13                 0
26 Bunel Quentin Charleval   1 8 8                       0
27 Dubois Alexy Romilly sur Andelle   1 5         5               0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       14 9 12 16 14 12 12 14          
  MINIME FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Legendre Lena Rouen Triathlon   7 64 10 10 8 10 8 9 9           0
2 Le Tourneur Laure Romilly sur Andelle   8 61 7 7 7 7 7 7 7 7         5
3 Caetano-Maria Maeva C Alizay Athletisme 1497321 8 53 6 6 6 6 6 6 6 6         5
4 Lucas Maelys Stade Sottevillais 1835099 3 30 12   9   9               0
5 His Juliette Rouen Triathlon   3 24           8 8 8         0
6 Farjot-Doucet Ilona Queuvreville la Poterie   2 17   9   8                 0
7 Boitel Glenda R.E.V.E 1587877 1 11 11                       0
8 Hoger Laure R.E.V.E 1301855 1 9 9                       0
9 Martin Clelia Aubevoye   1 9       9                 0
10 Audoin Camille E.M.S.A 2020152 1 8   8                     0
11 Martin Leana A.C.A Les Andelys 1325210 1 8 8                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       7 5 4 5 4 4 4 3          
  MINIME GARCON                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Pichon Jules Le Vaudreuil   8 124 18 12 13 20 15 13 13 15         5
2 Houti Fares Acquigny   8 107 15 10 11 16 13 12 12 13         5
3 Legendre Matteo Rouen Triathlon   6 99   15 15 23 18 14 14           0
4 Houti Rayan Acquigny   8 94 11 9 10 15 11 10 11 12         5
5 Torchy Axel MSA Triathlon   5 69 14 11 12 18       14         0
6 Drony Antonin Montmain   7 67 9   9 14 9 11 7 8         0
7 Breard Sasha Stade Sottevillais 1333541 4 62     14   17   15 16         0
8 Dandrel Lucas C Alizay Athletisme 1247381 7 57 7 6 7 11 10 8 8           0
9 Morin Axel Rouen Triathlon   3 57 19     22 16               0
10 Millan Axel C Alizay Athletisme 1410411 7 55 6 7   9 8 9 6 10         0
11 Payet Lucas GAC Gisors 1498219 3 51 17 13   21                 0
12 Delatouche Erwan A.C.A Les Andelys 1313940 5 49 13   8 7 12   9           0
13 Pichon Marius Le Vaudreuil   5 41       10 7 7 10 7         0
14 Auble Romain A.C.A Les Andelys 1379703 2 23 12             11         0
15 Desfavries Clement VRAC 1470545 1 19       19                 0
16 Carpentier Gaspard Stade Sottevillais 1055962 3 18     6 6 6               0
17 Godebout Antoine Mont Cauvaire   2 18 10 8                     0
18 Pavie Aurelien Fauville en Caux   1 17       17                 0
19 Chesnay Morgann RCC Caudebec   1 16 16                       0
20 Masselon Gabriel Vascoeuil   1 14         14               0
21 Renard Matheo Evreux Triathlon   1 14   14                     0
22 Martin Leandre Aubevoye   1 13       13                 0
23 Leberquier Hugo C Alizay Athletisme 2001630 1 12       12                 0
24 Boissy Elouan Andelle Natation Pt St Pierre   1 9               9         0
25 Chaumat Antonin E.A.P.E 1993024 1 8       8                 0
26 Gati Kilian RCC Caudebec   1 8 8                       0
27 Lesot Gael Andelle Natation Pt St Pierre   1 6               6         0
28 Duclos Corentin Bourg Beaudouin   1 5           5             0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       14 10 10 18 13 9 10 11          
  CADET FILLE                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Meslage Eva A.C.A Les Andelys 1614295 8 58 9 7 7 8 7 7 7 6         0
2 Hacquard Lena Les Andelys 1722540 5 42   8   10 8 8 8           0
3 Dandrel Amelie C Alizay Athletisme 1177183 7 40 6 6 6 5 6 6 5           0
4 Marissal Erine R.E.V.E 737451 1 16 16                       0
5 Coesnon Lucie A.C.A Les Andelys 1301044 2 15 8     7                 0
6 Marissal Clara R.E.V.E 737444 1 15 15                       0
7 Auble Manon A.C.A Les Andelys 1228661 1 14 14                       0
8 Bouteleux Manon RCC Caudebec 55708863 1 13 13                       0
9 Merlin Maud R.E.V.E 1983599 1 12 12                       0
10 Maunoury-Dival Leonore R.E.V.E 1812983 1 11 11                       0
11 Radureau Alicia A.C.A Les Andelys 1468906 1 10 10                       0
12 Besnard Lucie E.M.S.A 1805173 1 9   9                     0
13 Guiraud Mylene E.A.P.E 18109363 1 9       9                 0
14 Dumesnil Lea RCC Caudebec 55736831 1 7 7                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       11 4 2 5 3 3 3 1          
  CADET GARCON - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Leborgne Louis Rouen Triathlon A33501C 7 67 14   8 11 9 9 9 7         0
2 Henry Lucas A.C.A Les Andelys 1143061 8 57 8 7 7 7 7 7 8 6         0
3 Delhotel Stan E.M.S.A 1357650 4 33   8   9 8 8             0
4 Lemonnier Guillaume AS PTT Rouen 1231509 2 27 19             8         0
5 Jacquin Clement Amfreville sous les Monts   4 24     6 6 6 6             0
6 Lancien Mael R.E.V.E 1417422 1 18 18                       0
7 Defillon Jules La Neuville Chant d'Oisel   1 17 17                       0
8 Da Silva Macedo Quentin R.E.V.E 1929910 1 16 16                       0
9 Le Roux Clement R.E.V.E 1650800 1 15 15                       0
10 Deumier Hugo A.C.A Les Andelys 1482671 2 13 7 6                     0
11 Peluau Enzo R.E.V.E 1906082 1 13 13                       0
12 Avisse Thomas R.E.V.E 1955087 1 12 12                       0
13 Fourneaux Jordan RCC Caudebec 55503136 1 11 11                       0
14 Delaporte Nicolas R.E.V.E 1478686 1 10 10                       0
15 Kasmi Marwane VRAC 1725605 1 10       10                 0
16 Rougier Gabriel E.M.S.A 1384701 1 10   10                     0
17 Deraeve Thomas R.E.V.E 1395742 1 9 9                       0
18 Piesik Theo E.M.S.A 1401063 1 9   9                     0
19 Chikk Kevin Le Mesnil Verclives   1 8       8                 0
20 Pavie Aurelien Fauville en Caux   1 7             7           0
21 Travert Maxence Fresne l'Archeveque   1 6             6           0
22 Vincent Lilian RCC Caudebec   1 6 6                       0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       14 5 3 6 4 4 4 3          
  JUNIOR ESPOIR F - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Hoyau Blandine R.E.V.E 1082919 2 15 8 7                     0
2 Elley Marion R.E.V.E 1997146 1 7 7                       0
3 Bonvalet Clemence Le Mesnil Esnard   1 6         6               0
4 Botte Camille Grigneuseville   1 6       6                 0
5 Chevereau Perrine Coudrecieux   1 6 6                       0
6 Laroche Jeanne Rouen Triathlon   1 6           6             0
7 Rouillard Audrey NAC 1574431 1 6   6                     0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       3 2   1 1 1              
  SENIOR FEMME - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Avenel Pauline Gouy   8 143 24 16 16 20 17 18 16 16         0
2 Singeot Caroline Les Deglingos Rigolos   8 134 23 15 15 19 16 16 15 15         0
3 Capronnier Marlene 2AR/ Les Chiens d'Aveugles 342413 7 107 22 12 14 17 14 15   13         0
4 Dron Anne-Sophie VRAC 463793 7 95 16 10   15 12 14 14 14         0
5 Gacoin Julie Romilly sur Andelle   6 81 18 11 12 16   13   11         0
6 Singeot Fiona Les Deglingos Rigolos   6 78 17 9 13 13 13   13           0
7 Lebaudy Baguenier Desormaux Marion Les Deglingos Rigolos   6 73 15   10 12   12 12 12         0
8 Delcourt Alice Les Deglingos Rigolos   8 69 8 7 8 10 9 9 8 10         0
9 Orly Corine Les Deglingos Rigolos   4 69 19     18 15 17             0
10 Lebrun Elodie Les Deglingos Rigolos   6 54 12   7 11   7 9 8         0
11 Heudebourg Cindy Louviers   4 44 14 8 11   11               0
12 Creusat Nathalie Pont Saint Pierre   4 40 13   9     8 10           0
13 Misic Jovana Aubevoye   5 39 7 6   9 10   7           0
14 Dubois Annabelle Les Deglingos Rigolos   6 37 6   6 7 6 6 6           0
15 Despothuis Gaelle Perriers sur Andelle   4 34 9       8 10   7         0
16 Vaude Celine La Haye   3 28 10       7 11             0
17 Exilie Elsa VRAC 221817 1 22       22                 0
18 Accolas Jennifer GAC Gisors 1367516 1 21 21                       0
19 Chretien Sabrina Les Sables d'Olonne EC 1585636 1 21       21                 0
20 Dron Emeline Ecardenville sur Eure   1 20 20                       0
21 Le Bret Fatima Evreux Ac 1903471 1 18         18               0
22 De Abreu Viviane E.M.S.A 1459882 1 14   14                     0
23 Forestier Emma Bosc Le Hard   1 14       14                 0
24 Rabet Nelly E.M.S.A 1361712 1 13   13                     0
25 Colin Melanie Magny en Vexin   1 11             11           0
26 Misic Jelena Aubevoye   1 11 11                       0
27 Tiercelin Nathalie Andelle Natation Pt St Pierre   1 9               9         0
28 Liaudet Chloe VRAC 1544010 1 8       8                 0
29 Allimonier Cindy Andelle Natation Pt St Pierre   1 6               6         0
30 Cretot Helene C Alizay Athletisme   1 6       6                 0
                                       
    Nombre de coureurs par commune       19 11 11 17 13 13 11 11          
  VETERAN FEMME 1 - 5 km                                    
Cl NOM Prnom Club / Association Licence Co Tot 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 BONUS
1 Drony Sophie Montmain   7 86 13   13 17 12 10 11 10         0
2 Rouillard Patricia Hondouville   8 84 9 11 12 13 11 9 10 9         0
3 Jaafar Malika Gisors AC 1063037 5 72 16   14 19   11 12           0
4 Mirey Celine Poses   8 58 7 8 8 7 7 7 8 6         0
5 Hausknecht Stephanie REVE 1769358 5 52 11 10 11 12       8         0
6 Chauveau Severine Les Deglingos Rigolos   5 48 10   9 11 9   9           0
7 Sauret Celine Les Deglingos Rigolos   6 43   6 7 8 8   7 7         0
8 Picard Pascale Amfreville sous les Monts   4 38     10 10 10 8             0
9 Herault Stephanie St Pierre la Garenne   4 30 8 7   9 6               0
10 Hoyau Marie R.E.V.E 1366195 2 30 17 13                     0
11 Torchy Ysabel FSGT Montville   2 23   9   14                 0
12 Ibos-Blain Sandrine VRAC 1080293 1 21       21                 0
13 Fournier Maghaly VRAC 1185171 1 20       20                 0
14 Bruhl Sandrine VRAC 1566741 1 18       18                 0
15 Chaudun Espinasse Sandrine VRAC 1710211 1 16       16